Возможно ли проводить косметологические процедуры с онкологией в анамнезе более 5 лет назад?

У практически всех эффективных косметологических практик противопоказание - онкология.
Онкологические заболевания - это пожизненный учет. Так же пожизненно и противопоказание, или есть варианты?
Косметология
Анонимный вопрос
Врач-онколог. И не только. Люблю пошутить. Иногда...  · 2 мая 2023
На самом деле - можно. Не совсем понятно, какие именно эффективные методики имеются ввиду, но, если речь не идёт о какой нибудь терапии стволовыми клетками или «омоложения» препаратами, не прошедшими клинических испытаний, то такие процедуры возможны. Обязательное условие - упокоится, что нету признаков программирования онкологического заболевания. Если Вам интересует более подробный ответ, можете написать мне.