Помогите с исследованием в индустрии красоты

Друзья! Требуется ваша экспертная помощь. Помогите с исследованием, связанным с индустрией красоты. Буду признателен, если ответите на 2 вопроса:
  1. Если бы вы заказывали маркетинговую стратегию для вашего салона красоты (косметологии, ногтевого сервиса и т. д.), то какие критерии для вас были бы наиболее важными? Другими словами, какая стратегия для вас была бы качественной?
  2. Какими характеристиками должно обладать маркетинговое агентство для индустрии красоты, чтобы вы ему могли ему доверять?
Пожалуйста, пишите ответы в порядке приоритета. В знак признательности буду рад помочь, чем смогу). Спасибо!
Салон красотыНогтевой сервис+3
Игорь Славский
Студия красоты CHERNIKA г. Калуга Опыт работы в...  · 16 февр 2023  · chernika-klg.ru
Юлия CHERNIKA
Добрый день.
Вопрос очень актуальный, как раз сейчас занимаемся поиском исполнителей для настройки таргетированной рекламы ВКонтакте, за последние полгода перепробовали три разных маркетинговых агенства и критерии к выбору специалистов поменялись.
  1. Главный критерий для меня - профессионализм, а также прозрачность и доступность, в плане предоставляемой информации. Очень важна заинтересованность со стороны исполнителя, своевременная обратная связь.
  2. Опыт работы с рекламой именно в сфере бьюти. Обещанная цена заявки должна совпадать или быть похожей на то, что будет по выходить по итогу работы.
Надеюсь, мой ответ будет полезен.
С уважением, Юлия - руководитель студии красоты CHERNIKA, г. Калуга