Можно ли пользоваться кремом перед лазерной эпиляцией?

МедицинаКрасота и уход+3
Арина Дмитриева
Заведующая отделением косметологии, врач-дерматоло...  · 25 авг 2022
Перед лазерной эпиляцией любой зоны не стоит наносить на обрабатываемую кожу масла, спиртовые лосьоны, кремы, пользоваться дезодорантом. Косметические средства могут вступить в реакцию с составами, которые используют косметологи до эпиляции, что может привести к раздражению, сыпи и другим неприятным явлениям.
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной...  · 5 мая 2022  · beautime.ru
ПОДГОТОВКА К ЭПИЛЯЦИИ ЛАЗЕРОМ :
  1. За 1-2 дня побрейте обрабатываемую зону
  2. Чтобы не было раздражения, в день процедуры не наносите масла/крема/дезодорант на зоны обработки
  3. За 2 недели не подвергайте активному загару зону эпиляции
Врач косметолог, дерматовенеролог - специалист...  · 19 мая 2022
В этом видео врач дерматовенеролог-косметолог, Пашик Алина Александровна... Открыть описание
Сеть студий лазерной эпиляции #IZUM. Самый мощный...  · 18 апр 2022
Кремом, в день процедуры, не рекомендовано пользоваться. Из-за состава данного продукта, может пойти аллергическая реакция, сыпь, воспаление, раздражение
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 31 окт 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov