Как удалить сосудистую звёздочку на лице??

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 15 февр 2022  · otrazhenie-clinic.ru
Cосудистую звездочку на лице можно так же удалить используя технологию IPL, на аппарате IPL Quantum.
IPL ( Intensive Pulse Light) подразумевает использование высокоинтенсивного импульса света.
Эта методика – современная разновидность удаления сосудистых звездочек с помощью света.
За счёт воздействия высокоинтенсивного импульса света происходит коагуляция: свет поглощается гемоглобином крови в расширенном капилляре.
При этом световая энергия становится тепловой, и капилляр «запаивается» (коагулируется) — склеиваются стенки сосуда, поэтому он становится невиден на поверхности кожи.
Здоровья и красоты!
Врач косметолог, дерматовенеролог - специалист...  · 16 февр 2022  · otrazhenie-clinic.ru/doctors/salem-arina-georgievna