Как острый подбородок сделать меньше и тупее?

Любыми способами, но хотелось бы упражнениями!

МедицинаКосметология+1
Егорик
Врач косметолог, дерматовенеролог - специалист...  · 21 мар 2022
В настоящее время быстро и действенно изменить форму подбородка можно при помощи филлеров на основе гиарулоновой кислоты.
Процедура проходит достаточно комфортно и без длительной реабилитации. За более подробной информацией следует обратиться к квалифицированному врачу дермато-косметологу, который подберёт оптимальный и эффективный вариант для Вас.