Почему в условиях кризиса компани быстрого питания увеличивают объем выручки и расширяют сеть?

КризисБыстрое питание
fyl fylll
Бизнес-коуч, бизнес-консультант, член Национальной...  · 3 дек 2021
Потому что многие работают дома. Женщины тоже работают и не могут в полной мере уделять время еще и готовке. Поэтому иногда бывает целесообразнее заказать еду. Да и разнообразнее тоже. Соответственно растет спрос на услуги быстрого питания, при условии, что у них есть доставка.