Интересуют темы: наука и техника, история... · 20 нояб 2021
Экспресс анализ проекта подразумевает проверку его на соответствие основным принципиальным условиям. Как то: наличие необходимых согла ований в соответствии с дей ствующими нормами и правилами, соответсвие экономических параметров бизнес плана .таких как стоимостные и временнЫе параметры (сетевой график реализации проекта), применяемые и ссылочные РТМ и т.д.
это несколько финансовых показателей, таких как Cash Flow, рентабельность инвестиций, срок окупаемости в динамике по месяцам за период 1-3 года чаще всего. Это если вкратце без погружения в детали.