Род деятельности - аналитик (экономика)... · 28 сент 2021
Сделать таблицу в Excel можно двумя способами. Первый способ - это сначала нарисовать таблицу в Excel, а потом её заполнить. Второй способ - это сначала заполнить строки и столбцы, а потом построить таблицу в Excel. Подробнее см. в:
Шаг 1 Вычисляем максимальное число клеток таблицы по последнему столбцу: 9 (число строк) х 4 (число столбцов) = 36
Шаг 2. Создаем таблицу 9 х 4