Какие есть системы для проведения инвентаризации?

ТехнологииИнвентаризация+2
Руслан Агайгельдиев
Автоматизация складов и магазинов. Готовые...  · 17 окт 2021
Инвентаризация проводится на базе учетной системы использующейся в организации, в частности на складе.
Операции пересчета могут быть сполошными или выборочными, например, определенные категории, места хранение и так далее.
Мы рекомендуем использовать маркировку ( штрихкодирование) ТМЦ для оперативного учета и исключения "человеческого фактора"
Независимая инвентаризация  · 16 нояб 2021
В основном все используют самописные программы, сделанные такими узконаправленными компаниями компаниями, как наша, например. В массах же чаще всего как-то дорабатывают 1С и делают инвентаризацию на её основе.