Где найти пример формирования стоимости одной курьерской доставки?

(для составления мотивации курьеру)
Бизнес и менеджментБизнес+1
Валерия Паршина
Оказываем консультационную и практическую...  · 24 сент 2021  · proficite.ru
Xранитель
Такого единого примера вы врядли отыщите. Слишком много переменных. Составьте его сами. Например: минимальная затратная часть плюс прогрессивное вознаграждение (навскидку: +5% за быструю доставку, +10% за 10 доставок подряд без замечаний (разово) + по 3% за каждый год работы в компании)