Инвестиции и бизнес, что в них общего?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Партнер компании TLC/ Менеджер/Внутренний аудитор...  · 13 окт 2021
Прямые инвестиции – это вложение денег в бизнес без посредников в виде банка или фондового рынка. P2P-инвестирование – довольно распространённый инструмент финансирования потребностей начинающего или растущего бизнеса, в том числе различных венчурных проектов.