Кто может оценить возможность открытия ресторана в городе?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Андрей Бокин
CEO в компании ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, инвестор, строит...  · 25 янв 2023  · pravil.pro
Вам поможет специалист с большим опытом. Мой опыт уже более 350 заведений.
А начать вам надо с подбора целевой аудитории и разработки концепции, на основании которой будей найдено помещение и рассчитан бизнес-план.
Если у вас есть конкретное помещение, то оценить возможность открытия общепита в нем можно уже сейчас, ориентировочно(с запасом) прикинув хватит ли мощности по техническим условиям, которые предоставляет АРДД.
Вопросы можете мне задать, я подскажу.
Еще….
Я расписал для тех кому интересно, этапы открытия общепита с нуля.
Вот ссылка на пост в КЬЮ:
Сауна с бассейном в центре Москвы для отдыха...  · 25 янв 2021  · centrobanya.ru
Yuriy Emelianenko