Кто покупает корейскую косметику через маркетплейсы (валберис,озон...)? Вам нравится качество средств? Вы уверены в подлинности продукции?

Интернет-магазины+3
ЗЛАТА
Все самое интересное о корейской косметике  · 20 янв 2021

Некоторые маркетплейсы делают скидки на товары, при этом не согласовав их с продавцом. Чтоб торговать на маркетплейсах маржинальность должна быть высокой и поэтому качественный продукт продают только официальные представители, так как они приобретают товар с завода. А чтобы с ними конкурировать другим продавцам придется сделать большую наценку, а втридорого никто покупать не будет. поэтому очень много подделок. они дешевые и большая маржа позволяет делать и скидки и платить проценты.