Как начать заниматься корейской косметикой?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анастасия Ф.
Интернет-магазин Корейской косметики Фути-Бьюти.рф  · 11 июн 2020

Добрый день

Наша компнания продает Корейскую косметику уже 3 года оптом и в розницу. По своим клиентам можем сказать, что начать заниматься этой темой можно с ведения блога в одной из соц. сетей. Делайте интересные обзоры, тестируйте продукцию и люди к вам потянутся))

Мы со своей стороны предлагаем мелкооптовые поставки от 10000 руб.

этой суммы хватит для небольшой пробной партии косметики, подробнее читайте на нашем сайте Корейская косметика оптом