Какие бренды корейской косметики лучше всего подходят для ухода за лицом?

БрендыУход за лицом+1
Маргарита Д.
Интернет-магазин корейской косметики. Доставка...  · 29 янв 2021  · krasota21.com

Добрый день, Маргарита!

В ассортименте корейской косметики много брендов, которые представляют собственные линейки для ухода за разными типами кожи и решения определенных задач: осветления, увлажнения, защиты от солнца и т.д. Безусловными лидерами продаж являются Cosrx, Banila Co, Dr Jart+, Beauty People. Эти бренды представляют средства для ухода за молодой, зрелой, стареющей кожей.

Поэтому подбирать корейскую косметику мы рекомендуем не только по бренду, сколько по вашему типу кожи и желаемому результату. Проблемная, зрелая, увядающая кожа имеют различные потребности, поэтому и косметика для каждого типа будет разная. Корейская косметика прекрасно справляется с защитой от солнца, помогает устранять несовершенства, хорошо питает и увлажняет кожу.