Где выгоднее всего покупать товары оптом для начинающих?

ПродажиТорговля+3
Евгений
Beauty-эксперт в корейской косметике  · 8 нояб 2021  · koreatrade.ru
Корейской косметикой заниматься выгодно – она востребована, популярна, безопасна. Но чтобы избежать приобретения подделок, нужно сотрудничать напрямую с брендами. Если бизнес еще только начинают, то это будет очень затратно.
Покупать косметику придется большим оптом, потребуется оформление множества документов. Нужно найти покупателей или обустроить магазин. Перед приобретением следующей партии необходимо реализовать продукцию, которая есть в наличии. В противном случае чистой прибыли нужно ждать долго.
Поэтому оптимальный вариант для начинающих бизнесменов – выбрать оптовую компанию. В чем преимущества такого сотрудничества:
  • компания работает напрямую с корейскими производителями косметики;
  • она берет начальную документальную волокиту на себя, начинающему бизнесмену остается только оплатить оптовую партию и получить ее вместе с сертификатами;
  • все товары приходят на склад только после проверки и сопровождаются необходимой документацией, что гарантирует качество и исключает поступление в продажу подделок;
  • «КореаТрейд» предлагает оптовые партии косметики от 15000 рублей, поэтому легко докупить товары, которые уже закончились, тогда оборот будет более гибким, и даже на первых порах уже можно получать прибыль без долгой раскрутки;
  • на оптовом складе представлен огромный ассортимент минимум 50 лучших корейских производителей.
Компания осуществляет доставку по всем регионам России за 1-2 дня, в зависимости от удаленности региона. Заказ можно сформировать предварительно по прайсам, ориентируясь на изменения в бьюти-индустрии, заказать обратный звонок. Оптовые компании тоже заинтересованы в продажах, поэтому анонсируют новинки заранее, на сайте отдельная рубрика посвящена новостям.
Поэтому выгоднее и проще покупать корейскую косметику через оптовую компанию, склады которой находятся на территории России, официально зарегистрированную и имеющую свой сайт, чем приобретать товары непонятного качества у посредников или делать дорогие закупки больших партий напрямую от корейских брендов.