Почему корейская косметика так популярна?

Мода и красотаСтиль+1
Молна Бинг
Интернет-магазин корейской косметики. Доставка...  · 28 янв 2021  · krasota21.com

Здравствуйте!

• Корейская косметика производится по ГОСТу и это контролируется на уровне государства.

• Минимальное количество глицерина в составе косметики, в отличие от европейских средств, в которых его достаточно много.

• Уже после первого применения корейской косметики можно увидеть результат, а при регулярном использовании он закрепляется и становится хорошо заметным.

• Цена не слишком высока для такого выраженного эффекта.

• Косметические средства разрабатываются с учетом впечатляющего опыта традиционной восточной медицины, использовавшей экстракты растений для лечения и обновления кожи.

• Высокая конкуренция между брендами южнокорейской косметики стимулирует к постоянному развитию, поэтому в ассортименте так много новинок, изготовленных с использованием инновационных технологий.