Неужели настолько крутая сыворотка Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM?

ОтзывыУход за лицом+2
Анонимный вопрос
Beauty-эксперт в корейской косметике  · 17 нояб 2021  · koreatrade.ru
Сыворотка WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM от известного корейского бренда Elizavecca вошла топ лучших средств для омоложения и обновления кожи. Она ценится не только за компоненты состава, но и высокую эффективность. Подходит для всех типов кожи, но действует на них по-разному. Идеальна для сухой, увядающей, проблемной.
Один из главных активных компонентов – гиалуроновая кислота. Она входит в большинство увлажняющих средств. В сыворотке есть еще несколько активных компонентов – ниацинамид, аллантоин и касторовое масло. В ней отсутствуют парабены и сульфаты, вредные и опасные компоненты, поэтому ее хорошо воспринимает даже чувствительная или капризная кожа.
Сыворотка отличается многофункциональностью, действует сразу в разных направлениях:
  • улучшает микрорельеф кожи, выравнивает ее;
  • сужает поры;
  • устраняет сосудистую сеточку;
  • возвращает здоровый цвет лица тусклой коже;
  • смягчает и увлажняет эпидермис;
  • создает защитную пленочку, которая удерживает влагу, препятствуя ее испарению;
  • повышает тонус и упругость кожи;
  • разглаживает мелкие морщинки, а глубокие делает менее заметными;
  • ускоряет обмен веществ на клеточном уровне;
  • открывает доступ кислорода к тканям;
  • усиливает естественный синтез эластина и коллагена;
  • ускоряет заживление микроповреждений;
  • устраняет раздражение, воспаление, успокаивает кожу после ожогов.
Сыворотка помогает быстро восстановить ткани, однородность эпидермиса. После регулярного использования состава постепенно исчезают пигментные пятна и веснушки. Сыворотка отличается экономичным расходом. Для одного раза достаточно всего 2-3 капли средства. Ее нужно применять курсами (минимум месяц), по утрам и вечерам.