Добрый день. Подскажите пожалуйста,если у меня уже зарегистрирован ккт на ИП

НалогиРегистрация+3
Анна Шкот
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 10 нояб 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
Так как Вы стали турагентом, то принимаете денежные средства за другую организацию, а значит в заявлении на перерегистрацию ККТ должны указать нужный признак, а именно "ккт используется для работы субагента/агента". По мимо подачи заявления эту же процедуру надо сделать на кассе, а именно перерегистрировать ее, указав этот же признак.