Как зарегистрировать кассу в налоговой для ИП 2021, если торговая точка нестационарная?

НалогиРегистрация+3
Фируза И
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 19 окт 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
Добрый день!
В данном случае Вам требуется при подаче заявления в ФНС для присвоения РНК(регистрационного номера кассы) указать нужный признак, а именно "развозной и(или) разносной торговли". Перед фискализацией кассы на ней так же указать этот признак. Иногда этот признак на кассе, в зависимости от модели, может отличаться в формулировке. Например на кассе Эвотор он указывается как "применение в сфере услуг".
ТД Мазай всегда готов помочь советом или оказанием услуги по регистрации кассы. При оплате услуг Вы избавляете себя от головной боли, от потраченного личного времени, и что не мало важно - от возможности "запороть"/испортить ФН(фискальный накопитель). Будем рады помочь.