Как в 1С провести поступления по Робокассе на УСН?

Усн+1
Иван И.
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 5 окт 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
По обслуживанию и проведению как в товаро-четке для списания товаров/выполненных работ в 1С лучше всего обратиться к организации, которая обслуживает вас в 1С. Робокасса полностью взяла на себя проведение торговли в соответвии с 54-фз. То есть фискализирует, отправляет клиенту чек и параллельно отправляет его в ОФД для ФНС. Проведение естественно в 1С как в программном обеспечении очень размыто, тк версии 1С разные и точного ответа предоставить попросту не сможем.