Как заполнить заявление на регистрацию ккт при торговле по каталогам?

Ккт
Татьяна Свинцова
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 29 сент 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
Если оплату Вашего товара можно произвести через интернет-магазин, то смело при заявлении для постановки на учет указывается признак "расчета через сеть интернет", в наименовании места установки указывается название Вашего сайта.