Почему на чеках в солнечном круге в конце чека есть суммарная скидка но не видно по товару с которого делают скидку?

Скидки и акцииЧеки оплаты
Галина Шкуренко
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 30 сент 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
Добрый день!)
По всей видимости при формировании чека Вам предоставили скидку на весь чек, а не на конкретную позицию. В зависимости от ПО(программного обеспечения) может быть указано в чеке скидка на одну или несколько позиций. У Вас она в чеке отображается суммарная. Вполне возможно, что это по карте бонусной или лояльности.