Возможно ли предоставить покупателю фискальный чек вместе с товаром при доставке из ресторана?

Бизнес и менеджмент+4
Константин Трясуха
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 29 сент 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
Добрый день!
Если делать по закону, то в момент оплаты клиент сразу должен получить фискальный чек. В вашем случае тк заказ клиентом делается онлайн, то должны отправить электронный чек покупателю на почту(это бесплатно). При передачи товара можете передать и физически.
Если оформление по телефону, то пречек(не фискальный) с товаром передаем клиенту, получаем(наличные или оплачивает по терминалу эквайринга курьеру), сразу должны продублировать на кассе фискальный чек(или курьер с кассой непосредственно при клиенте пробивает, или как описывали выше - отправить электронный чек из ресторана на почту клиенту).
Согласна с ответом
Всё так.