Кажется ли вам интересным следующий логлайн (в деталях), если нет, то почему, какие в нём ошибки/недочёты, что можно изменить?

Ника с детства мечтала стать актрисой, но трудные отношения с семьёй и психические расстройства заставили её оказаться на самом дне. Пока, неожиданно, ей не представился шанс с небольшой ролью попасть на съёмочную площадку, рядом со своим кумиром. Но, куда это заведёт не вполне уравновешенную девушку - неизвестно.
ФильмыИдея фильма+1
Эстелла Герц
Сценарист, режиссёр, продюсер   · 2 окт 2021
Для логлайна слишком длинный и мало информации для интриги. Нужен крючок из интриги