Есть дорама, где девушка занимается рисованием или каким-то видом искусства я не помню. И идёт она в бар и встречает там парня?

Они начали разговаривать и сблизились. Потом через время они встречаются на тусовке. Дальше не знаю
Найти фильм по описанию
Елизавета Булычева
Я много чем увлекаюсь.  · 12 апр 2022
Дорама называется Nevertheless,на русском Я знаю,но…
В ролях Хан Со Хи и Сон Кан.
Дорама от Нетфликс 2021 года выпуска.
По сюжету главные герои учатся на одном факультете, но на разных курсах, они учатся на скульпторов . Главную героиню зовут Наби, то есть бабочка с корейского языка.