Помогите пожалуйста найти фильм. детектив снял с женщины туфли и опустил в аквариум, чтобы показать, что они бы расклеились в дождь. Спасибо

Найти фильм по описанию+1
Елена Шакрыл
Люблю читать, хорошее кино, вкусно готовить, путе...  · 17 дек 2021
Хм. Какой находчивый детектив. И, главное, смелый.
Детектив сам после этого не расклеился?))) И что сказали аквариумные рыбки?)))
На самом деле, мало информации о фильме. ))) Вспомните ещё что-нибудь?