Подскажите, пожалуйста, название фильма о парне-грабителе, который попадает в дом, а там оказывается хозяин с инсультом и собака?

Найти фильм по описанию
Гарбузов А
Люблю кино  · 10 дек 2021
Возможно, «Не дыши» 2015 г.
Группа приятелей с мелкокриминальными наклонностями забирается в дом одинокого слепого и уже немолодого мужчины с целью украсть немалую сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но грабители жестоко ошибаются, и вот уже жертва становится преследователем.(с Кинопоиска)