Раздражает ли вас "сериальность" большого кино, когда выходит не просто очередной фильм, а заведомо часть истории, как новая "Дюна"?

Искусство и культураКино+2
alice moroz
Кино, интересует тема дубляжа, хобби создание...  · 8 дек 2021
Если известно заранее, что фильм не будет "односерийным", либо это и так понятно спустя два с лишним часа (раз ничего не закончено и герои только начинают свой путь/сотрудничество и так далее). Гораздо хуже, когда заканчивается так, как ты не ожидал, думаешь, что будет продолжение, то есть герои сейчас сделают что-то ещё/поедут куда-то, а они нет. Есть один известный фильм, не буду спойлерить, но был уверен, что сейчас покажут ещё несколько сцен, раз герои узнали о реальном положении вещей, а они просто сели в машину и "уехали в закат".