Подскажите, как называется фильм, где девушка получает письмо и отправляется в заброшенную больницу?

Найти фильм по описанию+1
Анжелика Коротоякская
Специалист по ИТ и услугам  · 13 дек 2021
Сайлент хилл 2? Можно поподробнее? Как выглядела девушка, примерно в какое время происходят события? Так слишком много фильмов попадает под данное описание
Филолог с большим кругозором.  · 2 янв 2023
Если это психиатрическая лечебница, то, скорее всего, это "Призраки Элоиз". Вы действительно привели слишком мало данных, чтобы можно было сказать точно - многие ужастики или триллеры имеют похожую завязку.