Как называется фильм, помню что страна создания США, исторический фильм про древних людей на западе Америки?Помню еще то, что была зима

Поиск фильма
Сергей Дмитриев
Сфера телевидения, искусства и немного жизненной...  · 8 нояб 2021
Сергей, добрый день, нашла вот этот фильм - "Норвежское открытие Америки", совпадает страна, жанр, древние люди. На счёт зимы - там события разворачиваются и на фоне зимних пейзажей, и в тёплое время года. Так что проверьте, пожалуйста, тот ли это фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/391825/