Какие фильмы вы смотрели несколько раз и уверены, что ещё не раз посмотрите их в будущем?

Искусство и культураКино+5
Виктор Беда
Игры,фильмы,музыка,природа  · 22 дек 2021
Их не так уж много НО естественно это трилогия Властелин колец💪👍
Все последующее (нежданное путешествие и т.д.) это уже чушь.
Ещё звёздные войны первые 3 части
Киноиндустрия, сценаристика  · 6 нояб 2021
Для частых просмотров у меня список из развлекательных фильмов. В нем есть Пятый элемент, Невезучие с Ришаром, Ищите женщину, За двумя зайцами