Чем закончилось аниме "Ремейк нашей жизни"?

Поиск фильмаАниме+1
SoNsOn
Жаждешь разобраться в теме аниме, манги, ранобэ и...  · 21 нояб 2021
Akira Tokugawa
Главный герой вернулся в прошлое, в которое его откатили изначально, осознал, что он не центр вселенной и от его присутствия в этой реальности существенно ничего не изменится и от его взаимодействия с людьми из платинового поколения ничего не меняется. Продолжил всех подначивать заниматься тем, чем им хочется, а сам собирается заняться разработкой новой игры. По факту - открытый финал, без хэппи энда и бэд энда. В духе "Всё нормально, живём жизнь дальше и будь что будет".