Расскажите, какой фильм вы посоветовали бы посмотреть?

ПсихологияФильмы+1
Анонимный вопрос
Интересно всё  · 28 окт 2021
На самом деле крайне сложно выделить какой-то определённый фильм. За всю жизнь просмотрено несколько десятков шедевральных фильмов, которые можно в принципе советовать все.
Первый фильм, который вспомнился - "Книга Генри". Дотаточно грустный фильм, но ест над чем призадуматься.
"Логово монстра" - немного тяжеловатый триллер.
"128 ударов в минуту" , х/ф "Война" в главной роли Алексей Чадов - не могу объяснить чем он зацепил, но могу пересматривать бесконечно .
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - тяжеловат, но понравился.
Всем известный " Дневник памяти" посоветовала бы к просмотру тем. кто ещё не смотрел.
И многие, многие другие, перечислять кажется могу бесконечно))
Надеюсь эта небольшая подборка вам понравится
Например, "Достать ножи". Классный "бутылочный" детектив в лучших традициях Агаты Кристи, но с добавлением современных веяний. И с большой долей иронии.