Какое ваше главное кинооткрытие октября 2021? Какой фильм или сериал понравился больше всего и почему?

Посоветуйте!
КиноКиноиндустрия+2
Переладов | Мастерская карьеры
Увлечение-наблюдать за процессами в обществе и за...  · 4 нояб 2021
Для меня открытием явились скандинавские детективные сериалы “Мост“, “Убийство“, “Прилив“ и тд. Почему понравилось, скорее за правдивость, главный герой никогда не похож на супермена, повествование не спешное, всегда показывают быт, природу, жизнь обычных людей и самое главное сюжет, интрига, игра актёров.