Почему создатели сериалов, фильмов не привлекают консультантов и снимают полный бред?

КиноФильмы+2
Евгений Юрьевич М.
книги ,музыка для души - пенсионер ещё работающий.  · 23 окт 2021
во первых не знание темы о чём хотят снять фильм , если есть какая то информация - то она поверхостна , углубление в тему стоит денег, поэтому экономят на всём и на хорошем консультанте и сценаристе , авось и так сойдёт - зритель схавает!