Оригинальностью не блесну - "Игра престолов", сериал который ещё долго будет образцом для сериалов и кино вообще. Пересматривал не один раз. Блестящая игра актёров, острый и непредсказуемый сюжет, прекрасная операторская работа, сериал вливается в неуправляемую эмпатию к героям саги.....
Пенсионер, увлекаюсь садоводством, очень люблю... · 7 окт 2021
"Красное и черное", хотя действия происходят в далеком прошлом, но эти события запросто могут произойти и в наше время, ведь любовь, страсть и интриги никто не отменял...