Фильмы или сериалы? Что вам больше всего нравится смотреть и почему?

ФильмыСериалы+1
Baneholl
Учусь в медицинском учреждении. Пишу стихи,рассказ...  · 20 сент 2021
Мне больше нравится смотреть сериалы. Этому есть несколько причин.
Во - первых, хронометраж. Длительность сериала позволяет глубже проникнуться сюжетом.
Во - вторых, актеры раскрывают свою игру более широко, так как не скованы временем.
В - третьих, образы и истории жизни героев видны в своём полном объёме.
В - четвёртых, мне нравится идти по сюжету вместе с героями, постепенно проникаться мыслями сценариста и режиссёра.
Надеюсь, что моё мнение было вам полезно.Спасибо за внимание.