Как называется сериал или фильм с Олесей Жураковской? Двое дочек и отчим алкаш, когда те в кино ушли, он к одной из дочек приставал.

Найти фильм по описанию+1
Виктория
Учусь в медицинском учреждении. Пишу стихи,рассказ...  · 20 сент 2021
Этот сериал называется " Нити судьбы ". Девушка, к которой приставали Саша ( Оля до амнезии, являющейся следствием ДТП), её роль исполнила Мила Савицкая.