Может кто знает как называется сериал?

Момент из сериала, где девушка принесла документы и перепутала миллионера с его помощником Борисом?

Найти фильм по описаниюФильмы+1
tosik.19998
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 19 мая 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Сериал "Худшая подруга". Ого, на этот вопрос призвали ответить 128 человек?))
Девушка ищет работу по специальности и подает свое резюме в крупную кондитерскую компанию на должность технолога. Там руководит ее школьная подруга. Последняя увидела резюме и решает устроить Вику в компанию не технологом, а обычным секретарем. Хотя это вовсе не то, чего ожидала Компанеец, но такой шанс нельзя упускать