Какой фильм вы пересматривали много раз и всегда воспринимаете по-разному?))

ФильмыКинематограф+1
Светлана Ковалёва
Обычный пользователь Яндекса. Отлично разбираюсь...  · 9 июн 2021

Я всегда каждый год перед новым годом смотрю Гарри Поттера и постоянно разные чувства, то бесит, то замечаешь некоторые интересные штучки из фильма, которые ты раньше не замечал. То ты можешь просто все время ждать следующего дня, чтобы посмотреть следующую часть. Так это практически у каждого было :D