Зная, что Дисней - это бесконечный конвейер односортных фильмов, стоит ли смотреть их фильмы?

ФильмыДисней
Амир Ахмедов
Программист, математик, инженер.  · 16 мар 2021

В основном, мы смотрим фильмы за тем, чтобы получать какие-то впечатления и эмоции. Пока фильмы Диснея приносят эмоции - их можно смотреть. С другой стороны, само знание факта что "Дисней производит односортные фильмы", может убедить тебя не получать от них эмоций "Как это так! Этот результат односортного конвейера ну уж никак не может вызвать во мне, великом ценителе, никаких эмоций! Вообще ничего нового, сплошные избитые штампы!". В этом случае - не смотри.