Какой герой фильма самый харизматичный по вашему мнению?

ПсихологияКино+3
Захар Чухра
Будущий преподаватель английского языка... Боже...  · 1 окт 2017

Удивлен, что никто не упомянул Джона Макклейна в исполнении Брюса Уиллиса. Уж там харизмы не убавить, не прибавить. Еще в "Последнем Бойскауте" у Уиллиса была очень крутая роль пропитого частного сыщика Джо Халленбека. Там он тоже очень крутой

Ну и вообще, во всех фильмах, поставленных по сценариям Шейна Блэка очень харизматичные герои: Мартин Риггс из "Смертельного Оружия", Гарри Локхарт из "Поцелуя Навылет" и т.д.