Почему пёс Оди из фильма Гарфилд не разговаривает, как остальные животные в фильме?

КиноФильмы+3
Бухгалтерия,специалист по начислению зар.платы,пос...  · 24 февр 2022
До смешного все просто,Оди умнее кота,стоит только начать разговаривать и сразу же море проблем,либо вариант второй, его все устраивает)))Это конечно же ирония,на самом деле я даже как не задумывалась,отличный повод посмотреть мультик заново!