Привет, подскажите пожалуйста название фильма по сюжету 🙃

Сюжет: Дети выбирали себе родителей и каждый раз убеждались, что их настоящие самые лучшие 😉
Старое кино, но помню было интересно в детстве)
Хочу детям показать!
Найти фильм по описанию+4
Vanches
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 18 февр 2023  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Возможно, ангел-хранитель 2001 года?
По сюжету фильма - все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.