Хочу найти фильм. Супружеская пара приехала в дом, снятый на выходные. По соседству как оказалось живёт мужчина. оказался маньяк

Найти фильм по описанию+1
Ольга Попова
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши...  · 30 окт 2022  · spadilo.ru
Скорее всего, это фильм "Идеальная западня". В главных ролях Эмили Ратаковски и Аарон Пол. Сняли замок в Тоскане, чтобы провести уикэнд и тд.