Какое место в Москве показывают в заставке сериала Психологини?

Заинтересовало место на заставке сериала Психологини.
Я так понимаю что это московская локация.
Подскажите пожалуйста что за здания на заставке?
СериалыМосква+2
Алексей Ревенко
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 20 авг 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Это офисный центр в Москве, называется "Белая площадь".
Многофункциональный деловой центр расположился в нескольких метрах от станции метро Белорусская. Офисный комплекс находится по адресу Бутырский Вал, 10, (пересечение Бутырского Вала и 1-й Тверской Ямской улицы). Комплекс состоит из нескольких строений, которые соединены между собой с помощью пешеходных зон.
Замечательный город, престижный и футуристичный район. Жаль, что я там никогда не был, впрочем...