Посоветуйте, пожалуйста, фильмы, где в бою активно использовалась магия.

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, фильмы, где в бою активно использовалась магия. Активно, в смысле, что не "1 заклинание за бой сколдовали, и все". Жанр, наверное, фентези, так как даже не знаю, где еще такое может быть. Но если знаете такое в другом жанре, то тоже скажите. Добавлю, что не ищу какой-то конкретный фильм. Заранее спасибо.
P.S. Сериалы тоже подойдут, но в таком случае было бы удобнее, если бы сказали, в какой серии какого сезона это было, если сериал, в целом, не напичкан такими сценами. Так как целый сериал смотреть ради одной сцены не хотелось бы.
P.P.S. Речь именно про магию, какой она бывает в фентези (фаерболы всякие, молнии и подобное), а не про супергеройские сверхъестественные способности или еще что-то такое. Ничего не имею против супергеройских фильмов, но их я знаю много, а вопрос о другом.
Найти фильм по описанию+3
Алексей Иванов
Увлекаюсь кино. Знаю множество фильмов. Больше...  · 11 апр 2022
Не так много смотрю фентози, поэтому мало примеров. Всеми известный Гарри Поттер, Доктор Стрейндж, Дневной дозор/Ночной дозор.