Помогите найти фильм, не помню о чем он, помню только отрывок

Человек (не помню мужчина или женщина) приходит в какое-то типо поисковое, там много книг все в пыли и тп. оно названо именами двух людей (или карликов хз). там герой встречает рыжего низкого мужчину и кота рыжего, шутит типо второе имя в названии это кличка кота, но оказывается это имя жены мужика, она тоже низка и в коляске инвалидной. Прикол в том, что они вдвоём типо знают все обо всём. Вот.. помогите пж
КиноНайти фильм по описанию+3
Кира Шиппер
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 4 апр 2022  ·
korman
Скорее всего, судя по указанной сцене, это 6-я серия второго сезона сериала "Ведьмак". К сожалению, вы не указали подробностей, например, хотя бы времена происходящего; к тому же, мужчина-хозяин явно не рыжий, а пришедший человек однозначно смахивает на бородатого мужика. И всё же никаких других фильмов в памяти мозга не всплывает, хотя сначала почему-то вспомнился сериал "Стража" :)))
Ответ признан лучшим, а значит считается автором достоверным, до тех пор, пока не будет объявлено иное.