Как называется мульт 18+ там девушка ездила на машине-роботе, он ещё был извращенцем ?

Найти мультфильм по описанию
Ромул Аниссимоф
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 6 февр 2022  ·
korman
Если я правильно перевёл вопрос на русский язык, то предположу, что это прикольная японская короткометражка "Робот на дороге" (Robot on the Road / Tabi no robo kara, 2015).
По сюжету данного аниме робот путешествует автостопом, подсаживается к одиноким девушкам и ведёт эротический блог...
При наличии рук и интернета, но отсутствии лени, найти оказалось несложно: достаточно было вбить в Гугл ключевые слова "робот" и "извращенец" :)))
Но если бы вопрос был сформулирован сразу по-русски, то было бы ещё проще :)